Geschäftsadresse:

Robofact AG
Bischofszellerstrasse 77
CH-9200 Gossau

Geschäftsleitung

Marc Winkelmann
Geschäftsführer
m.winkelmann@robofact.ch

Roland Egli
Stv. Geschäftsführer
r.egli@robofact.ch

Patrick Marchion
Geschäftsleitung
p.marchion@robofact.ch

Verkauf / Bereichsleitung

Reto Eberli
Bereichsleiter Industry
r.eberli@robofact.ch

Marc Winkelmann
Bereichsleiter Food
m.winkelmann@robofact.ch

Patrick Marchion
Bereichsleiter Medical
p.marchion@robofact.ch

Martin Buff
Bereichsleiter Process / Leiter Produktion
m.buff@robofact.ch

Service

Simon Jankovics
Projektleitung, techn. Innendienst & Verkauf Service
service@robofact.ch

Stefan Alder
Service

Dominik Angehrn
Leiter Service
Direkt: 071 388 99 22
d.angehrn@robofact.ch
service@robofact.ch

Silvan Franck
Service

Daniele Petrolo
Service Westschweiz

Verkauf Cobofact

Konstruktion

Manuel Seelhofer
Leiter Konstruktion

Mathias Gemperle
Konstruktion

Álvaro Tejero
Konstruktion

Yannik Scherzinger
Lehrling Konstruktion

Thomas Bohl
Konstruktion / Berufsbildner Konstruktion

Loic Zaugg
Konstruktion

Tobias Feldmeyer
Lehrling Konstruktion

Mihajlo Krstic
Lehrling Konstruktion

Projektleitung

Manuel Graf
Projektleitung

Marcel Inauen
Projektleitung

Elektro / Software

Ronny Sterki
Leiter Elektro / Software

Tristan Kast
Software

Robin Brüllhardt
Software

Piotr Siedlaczek
Software

Robert Huber
Software

Carlos Martin
Elektroplanung

Montage

Reto Schiess
Leiter Montage

Bastian Kläy
Montage

Fabian Huber
Lehrling Automatiker

Joel Oberholzer
Montage

Jonas Herrmann
Lehrling Automatiker

Produktion

Martin Buff
Bereichsleiter Process / Leiter Produktion

Dominic Roth
Produktion

Henry Ekebosi
Produktion

David Stojic
Lehrling Produktion

Roger Roth
Produktion / Berufsbildner Produktion

Ivo Benz
Produktion

Paulo Machado
Produktion

Quirin Jan Tobler
Lehrling Produktion

Administration

Angelika Huf
Administration

Selina Stevanon
Administration

Alexandra Egli
Administration

Irma Rebronja
Administration

Scroll to Top