Geschäftsadresse:

Robofact AG
Bischofszellerstrasse 77
CH-9200 Gossau

Geschäftsleitung

Marc Winkelmann
Geschäftsführer
m.winkelmann@robofact.ch

Roland Egli
Stv. Geschäftsführer
r.egli@robofact.ch

Patrick Marchion
Geschäftsleitung
p.marchion@robofact.ch

Verkauf / Bereichsleitung

Reto Eberli
Bereichsleiter Industry
r.eberli@robofact.ch

Marc Winkelmann
Bereichsleiter Food
m.winkelmann@robofact.ch

Patrick Marchion
Bereichsleiter Medical
p.marchion@robofact.ch

Martin Buff
Bereichsleiter Process / Leiter Produktion
m.buff@robofact.ch

Service

Simon Jankovics
Projektleitung, techn. Innendienst & Verkauf Service
service@robofact.ch

Dominik Angehrn
Leiter Service
Direkt: 071 388 99 22
d.angehrn@robofact.ch
service@robofact.ch

Verkauf Cobofact

Patrick Marchion
Verkauf Cobofact
info@cobofact.ch

Konstruktion

Manuel Seelhofer
Leiter Konstruktion

Thomas Bohl
Konstruktion / Berufsbildner Konstruktion

Loic Zaugg
Konstruktion

Projektleitung

Manuel Graf
Projektleitung

Marcel Inauen
Projektleitung

Elektro / Software

Ronny Sterki
Leiter Elektro / Software

Carlos Martin
Elektroplanung

Montage

Reto Schiess
Leiter Montage

Produktion

Martin Buff
Bereichsleiter Process / Leiter Produktion

Roger Roth
Produktion / Berufsbildner Produktion

Administration

Selina Stevanon
Administration

Irma Rebronja
Administration

Scroll to Top