Geschäftsadresse:

Robofact AG
Bischofszellerstrasse 77
CH-9200 Gossau

Geschäftsleitung

Roland Egli
Geschäftsleitung
r.egli@robofact.ch

Roland Egli
Geschäftsleitung
Direkt: 071 388 99 25
r.egli@robofact.ch

Verkauf / Bereichsleitung

Reto Eberli
Bereichsleiter Industry
r.eberli@robofact.ch

Marc Winkelmann
Bereichsleiter Food
m.winkelmann@robofact.ch

Patrick Marchion
Bereichsleiter Medical
p.marchion@robofact.ch

Martin Buff
Bereichsleiter Process / Leiter Produktion
m.buff@robofact.ch

Service

Dominik Angehrn
Leiter Service
Direkt: 071 388 99 22
d.angehrn@robofact.ch
service@robofact.ch

Dario Meier
Service

Oliver Keller
Service

Thomas Meier
Service

Daniele Petrolo
Service Westschweiz

Verkauf Cobofact

Konstruktion

Manuel Seelhofer
Leiter Konstruktion

Marco Roth
Konstruktion

Mathias Gemperle
Konstruktion

Álvaro Tejero
Konstruktion

Yannik Scherzinger
Lehrling Konstruktion

Thomas Bohl
Konstruktion / Berufsbildner Konstruktion

Loic Zaugg
Konstruktion

Adrian Osthues
Lehrling Konstruktion

Tobias Feldmeyer
Lehrling Konstruktion

Projektleitung

Simon Jankovics
Projektleitung

Manuel Graf
Projektleitung

Marcel Inauen
Projektleitung

Elektro / Software

Ronny Sterki
Leiter Elektro / Software

Tristan Kast
Software

Robert Huber
Software

Xiaodong Cao
Software

Thomas Dörig
Software

Piotr Siedlaczek
Software

Carlos Martin
Elektroplanung

Montage

Lorenz Bauer
Montage

Fabian Huber
Lehrling Automatiker

Joel Oberholzer
Montage

Silvan Müller
Montage

Lars Schwarz
Lehrling Automatiker

Produktion

Martin Buff
Bereichsleiter Process / Leiter Produktion

Dominic Roth
Produktion

Henry Ekebosi
Produktion

Pablo Zablonier
Produktion

David Stojic
Lehrling Produktion

Roger Roth
Produktion / Berufsbildner Produktion

Haider Kabeery
Produktion

David Herbst
Produktion

Ivo Benz
Produktion

Administration

Alexandra Egli
Administration

Erika Schönenberger
Administration

Annelies Egli
Administration

Irma Rebronja
Administration

Scroll to Top